Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Упустили такого мужчину": Агату Муцениеце упрекнули за свадьбу Павла Прилучного

"Упустили такого мужчину": Агату Муцениеце упрекнули за свадьбу Павла Прилучного

Два дня назад Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян. Актер признался, что не планировал вступать в еще один брак, но встретив девушку готов был сделать ей предложение в первый день знакомства. 

"Упустили такого мужчину": Агату Муцениеце упрекнули за свадьбу Павла Прилучного

Что удивительно, после свадьбы Прилучного досталось его бывшей жене.

"Павел женился! Агата, никогда не простим тебе! Никакая вы не мудрая! Вы упустили такого мужа, отца, мужчину!" - написали Агате в соцсети. 

ВИдимо некоторые считают, что актриса должна была наброситься на Прилучного, как только он расстался с Карпович. Но нашлись и более адекватные подписчики, которые пожелали Муцениеце найти свое счастье по примеру бывшего мужа.

"Упустили такого мужчину": Агату Муцениеце упрекнули за свадьбу Павла Прилучного

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

"Поймет, что ошиблась": T-killah ответил Ольге Бузовой на отказ работать с ним и Дмитрием Тарасовым "Хайп чистой воды": Мария Погребняк раскритиковала Дмитрия Тарасова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 27.8.2022 10:07

Господи да она деревня не обтесаная с вечными ослинами зубами и гоготом, колхоз красный октябрь из нее ничем не вышибить. на кой она кому нужна,


АНОНИМ 27.8.2022 11:13

Она нужна себе и детям. Активная, классная женщина. Павел как женился, так и разведётся. Не пара ему эта Зепюр


АНОНИМ 27.8.2022 13:47

10.07. Как вы живете, такая жестокая!? На вас , вообще, смотреть неприятно, скорее всего, а вы так бесцеремонно смеётесь над кем-то. Агата - интересная женщина. У неё сейчас трудный момент в жизни. Наверное, не ожидала она такой развязки. Но что делать - в жизни бывает всё. Одно не обидно, что женился на прекрасной чистой девочке, ведь сейчас вокруг одни шалавы Пусть все будет хорошо у Агаты и ее детей.


АНОНИМ 27.8.2022 13:50

11.13. И как вас только земля носит , таких «всевидящих». Не пророчь никому ничего плохого, потому что все повернётся против тебя.


АНОНИМ 27.8.2022 15:21

После развода с Агатой, к Прилучному, как артисту,пропал интерес. А за Агатой напротив,слежу с удовольствием. Хорошая, яркая актириса.


АНОНИМ 27.8.2022 16:17

Агата, актриса весьма посредственная, хайпанула на скандальном разводе и стала типа"звездой"


АНОНИМ 27.8.2022 17:24

Она серая и закомпоексрваная баба показала себя после разводв. Зачем ему такая которая унижает толтко


АНОНИМ 27.8.2022 20:41

А зачем вообще добиваться и удерживать бывших?Ради чего унижаться перед гулящим,самовлюблённый мужиком?Почему у нас принижают достоинство женщин.Задолбали стереотипы.Не пожилось,развелись.Причины у всех разные.Зачем мусолить чужую жизнь и засирать незнакомых людей.Это их дело.Живите все своей жизнью.


АНОНИМ 27.8.2022 23:07

Одноразовые электронные испарители (сигареты) : 21 вкусов, 1200+ Затяжек, цена по акции - 630 руб. ---- https://ja.cat/foriec


АНОНИМ 28.8.2022 17:33

Прилучный счастлив,это видно невооружённым глазом,кстати он после развода ничего плохого не сказал про Агату,а вот она много чего наговорила.Ну да ладно пусть каждый теперь по отдельности будет счастливым.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость