
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Необязательно, чтобы муже был красивый: Настя Ивлеева призналась, что согласилась бы на секс за деньги

Настя Ивлеева не жалуется на недостаток финансов. У нее несколько дорогих машин и свой дом. Но видимо денег много не бывает, поэтому ведущая призналась, что согласилась бы на секс за крупное вознаграждение.
"Если мужик, необязательно даже красивый, но очень богатый, предложит тебе переспать с ним за 1 миллиард долларов. Он пообещает, что об этом никто не узнает. Но ты этого человека не знаешь, у вас нет отношений, он даже тебе не симпатичен", - спросил у Насти блогер Михаил Литвин.
Но видимо такие суммы никто не предлагает, поэтому Ивлеевой приходится работать.
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
Курбан Омаров потратил 9 миллионов рублей на подарок для молодой возлюбленной | Оксана Самойлова не жалеет о том, что сохранила семью с Джиганом |