Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ты прав": Ольга Бузова ответила на предложение Дмитрия Тарасова о совместной работе

"Ты прав": Ольга Бузова ответила на предложение Дмитрия Тарасова о совместной работе

Несколько дней назад Дмитрий Тарасов сообщил, что предложил сотрудничество Ольге Бузовой, а она его проигнорировала.Но теперь к обсуждению подключилась Анастасия Костенко, и Бузова решила дать Тарасову публичный ответ. 

"Ты прав": Ольга Бузова ответила на предложение Дмитрия Тарасова о совместной работе

Как и ожидалось, работать с бывшим она не хочет, так как его проекты ей неинтересны, а график расписан на месяцы вперед. И тут же вспомнила как последние шесть лет он от нее открещивался, поливая грязью и называя ошибкой.

"Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями", - заявила Бузова. 

И попросила Дмитрия не использовать ее имя в качестве пиара для его сомнительных проектов. А вообще, она - единственное, чем он может поддерживать интерес к своей персоне.

"Ты прав": Ольга Бузова ответила на предложение Дмитрия Тарасова о совместной работе

 

С кем обедает Сальма Хайек? Папарацци узнали имя таинственного спутника актрисы Алеся Кафельникова призналась, сколько весит спустя год после родов и показала себя в нижнем белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.8.2022 13:40

Ну так-то Бузова права, если бы не она про Тарасова никто-бы не слышал


АНОНИМ 26.8.2022 15:13

Буз молодец. А этот олух движется к забвению.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость