
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
"Не слышит совсем": Борис Корчевников продолжает терять слух
О том что у Бориса Корчевникова имеются проблемы со слухом известно уже довольно давно. В последнее время его программа не выходила в эфир, но сейчас готовится новый сезон "Судьбы человека". Один из участников съемок поделился со "Стархитом" своими наблюдениями.

"Редакторы всем заранее честно признаются, что Боря плохо слышит, но по факту, кажется, не слышит совсем. Это чувствуется по тому, как он внимательно вглядывается в лица, читает по губам. Плюс у него все время был включен переводчик на телефоне, которым пользуются глухие, — чтобы речь собеседника в реальном времени преобразовывалась в текст на экране. Уже три года как все надеются, что слух хоть немного восстановится, но, как говорят на площадке, лучше не становится и надежды все меньше", - сообщил источник.
По его словам, участники шоу с пониманием относятся к проблеме Бориса, но трудности в общении с ним все равно испытывают.

• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова
• Борис Корчевников уже не может обойтись без слухового переводчика
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе
• Борис Корчевников жалеет, что упустил Дарью Мельникову
| Регина Тодоренко задумалась о третьем ребенке | Дана Борисова рассказала, какие препараты она принимает |





