Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Достала": Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях

"Достала": Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях

В минувшие выходные популярный турецкий актер Бурак Озчивит посетил Москву. Его визит навел переполох не только среди незамужних девушек, но и среди наших знаменитостей. Сфотографироваться с Бураком поспешил Дима Билан, Наталья Рудова и Ольга Бузова. Разумеется фотографии наводнили соцсети. А внимательная Алена Жигалова заинтересовалась, почему же Бузова не отметила актера на снимке и провела свое расследование. 

"Достала": Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях

"Мне стало интересно. Я прочитала, что оказывается в 2016 году Бузова была фанаткой «Великолепного века». Она писала ему письма в директ. Достала его так, что он ее заблокировал. Поэтому Ольга не смогла его отметить. Я выдала ее секрет", - сообщила Алена. 

"Достала": Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях

К слову, жена Бурака очень ревнива. По слухам, она заставила его заблокировать Викторию Боню, которая оставила несколько комментариев под его фотографиями.

"Достала": Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в соцсетях

 

Эшли Грин - «вампирша-модница» из «Сумерек» даже беременная не упустила возможность похвастаться брендовой вещью Двуличие и неустойчивая психика: Маша Шукшина рассказала о том, как «муж Собчак» влияет на Александра Молочникова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.7.2022 20:51

Это как же все эти пенсионерки хотят замуж. На улице к ним не подойти но как появляется заморский кабель все прям в рот ему смотрят , прям пули-лапули.


АНОНИМ 29.7.2022 1:52

думаю, что ему наплевать на этих кикимор, у него семья, сын и красавица жена


АНОНИМ 29.7.2022 7:14

Жена похожа на бывшую моргенштерна


АНОНИМ 29.7.2022 7:44

"Наташи" , обслуживающий персонал , для обслуживающего персонала. (с) Турки.


АНОНИМ 29.7.2022 15:33

Дуры во главе с Жигаловой


АНОНИМ 30.7.2022 0:52

Стадо леммингов, биомусор. Озчивита жалко.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость