
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
"Говно": Яна Поплавская оскорбила Ольгу Бузову
Вчера Ольга Бузова в костюме тигрицы выступила в роли хедлайнера на музыкальном фестивале VK Fest. Кроме того как порадовать присутствующих своим пением, она заявила о своей любви к большим пенисам.
Эти слова глубоко возмутили Яну Поплавскую, и она накинулась на Бузову с оскорблениями.

"Мне сложно представить, как и в каком состоянии «здравого рассудка» можно было пригласить это во МХАТ! МХАТ, слава Богу, спасен от этой «одаренной» женщины! Но культуру Ольга Бузова по-прежнему продолжает нести в массы. Говно не тонет, оно всегда на плаву!" - высказалась актриса.
На защиту поющей ведущей сразу бросился ее пиар-директор Антон Богославский. Он сравнил Поплавскую с Юрием Лозой, который пытается напомнить о себе с помощью критики популярных персонажей.

• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Кеке Палмер решила переплюнуть Зендаю в популярности и в категории Fashion Icon на премьере «Nope» | «Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах |





