
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
В дом Меган Маркл и принца Гарри пытались проникнуть
Меган Маркл и принц Гарри живут в шикарном особняке в Санта-Барбаре. Супруги не любят когда вмешиваются в их частную жизнь и крайне озабочены своей безопасностью. Они уже судились с папарацци из-за того, что над их домом летали дроны.

Как оказалось, недавно случилось то, что понравилось супругам еще меньше - на их территорию проникли неизвестные. При чем произошло это дважды с промежутком в 12 дней. В оба раза сработала сигнализация и предупредила жителей о непрошенных гостях. Полиция расследует эти случаи.
Ранее Меган и Гарри посетили церемонию Международного дня Нельсона Манделы в ООН...

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Уехавший из России Анатолий Белый уверен, что в случае чего, его примут обратно в театр | Виталий Гогунский заключил мировое соглашение с бывшей женой |



