Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илон Маск прокомментировал слухи о романе с женой Сергея Брина

Илон Маск прокомментировал слухи о романе с женой Сергея Брина

Недавно издание Wall Street Journal сообщило о романе Илона Маска с женой сооснователя Гугл Сергея Брина. По информации СМИ отношения между ними завязались в декабре прошлого года. Это привело к крушению брака Брина - в январе он подал на развод. 

Илон Маск прокомментировал слухи о романе с женой Сергея Брина

После публикации этой статьи Маск решил прокомментировать ситуацию. 

"Это полная чушь. Мы с Сергеем друзья и прошлой ночью были вместе на вечеринке! Я видел Николь только дважды за три года, оба раза в компании множества других людей. Ничего романтического", - заявил бизнесмен. 

Личная жизнь Илона Маска довольно насыщена. У него уже был роман с замужней Эмбер Херд, хоть он и утверждал, что их отношения завязались после того, как она подала на развод с Деппом. 

Кстати, в том же декабре у Маска родилась дочь от певицы Граймс, с которой на тот момент они уже расстались. А в ноябре его сотрудница Шивон Зилис родила от Илона близнецов. Всего у основателя SpaceX девять детей. 

Илон Маск прокомментировал слухи о романе с женой Сергея Брина

 

• Граймс будет судиться с Илоном Маском

• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды

• У разведённых Илона Маска и Грайм обнаружился ещё один ребенок

• "Ответьте моему адвокату": Граймс требует Илона Маска дать ей увидеть сына

• Мама Илона Маска отменила его бой с Марком Цукербергом

• «Малыш переселит человечество на Марс»: Илон Маск вышел на сцену с 2-летним сыном во время официального мероприятия

Прилучный вернулся? Агата Муцениеце получила удар в нос Шэрон Стоун побаловала своих поклонников фотографией топлесс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость