
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
"Я рыдала": Илья Семин бросил Алену Рапунцель

Всего лишь три месяца назад Алена Рапунцель и стриптизер Илья Семин стали родителями, как уже объявили о своем разрыве. Это далеко не первое расставание пары, но несмотря на это они умудрились пожениться. Теперь же Семин в очередной раз бросил Алену в трудный для нее момент.
"В любой сложный момент он просто бросал, уходил и возвращался тогда, когда я уже все решала. В этот раз он снова бросил, когда я сидела, рыдала, держала его за руку и говорила, как мне больно, что ты бросаешь меня снова, когда у меня трудный период", - рассказала Алена.
В подробности она вдаваться не стала, пообещав рассказать все позже. Кстати, кроме ребенка от Семина, она воспитывает еще сына от Ильи Яббарова.
• «Это просто ужас»: Алена Рапунцель пострадала от косметологической процедуры. Топ откровенно смелых фото звезды «Дома-2», на которых она позирует в купальниках
• Алена Рапунцель развелась с Ильей Семиным
• «Давно пора»: органы опеки заинтересовались безработной тусовщицей Алёной Рапунцель
• "Я уверен": муж Алены Рапунцель обвинил ее в измене
• Алена Рапунцель стала мамой во второй раз
Порно звезда Лола Тейлор пообещала переспать с Владимиром Зеленским, если украинская армия сложит оружие: ТОП фото Лолы Тейлор | Бритни Спирс купила особняк за 11 миллионов долларов |