
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Не ко двору: Ким Кардашьян не пустили на празднование юбилея правления Елизаветы II
Вчера в Британии праздновали юбилей правления Елизаветы II. Несмотря на движение антимонархистов, толпы собрались, чтобы увидеть королеву. Движимая этим же желанием в Лондон отправилась Ким Кардашьян в компании Пита Дэвидсона. Звезда пыталась достать билеты на празднование, но представители Букингемского дворца отклонили ее просьбу. Вероятно они не хотели, чтобы Ким явилась туда в одном из своих экстравагантных нарядов. По словам инсайдеров, Кардашьян не привыкла, что ей отказывают в присутствии на каком-либо мероприятии и была шокирована.

Из знаменитостей на юбилее присутствовали Дэвид Бекхэм, группа Queen, Нил Роджерс и другие. Часть билетов была распределена между военнослужащими, представителями благотворительных организаций, а часть распределили путем открытого голосования.

• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
• Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
| Футболист Александр Кержаков опять женится | Почувствуй нашу любовь: в новых роликах на ТНТ Марина Кравец упражняется с трубочкой, а Яна Кошкина с бананом |





