
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Тигран и Юлия Салибековы официально развелись
О проблемах в семье Тиграна и Юлии Салибековой стало известно еще в прошлом году. Супруги не стеснялись выносить ссор из избы, а сестра Юлии им в этом активно помогала. Причиной разногласий стала семья Тиграна, которая плохо относилась к его жене, несмотря на наличие троих детей.

Поклонники пары надеялись, что все наладится, но этого не случилось - сегодня Тигран и Юлия официально развелись.
"Все, что происходит в моей жизни — принимаю с благодарностью! Пришла пора открепляться от людей, которые выполнили свою миссию в моей жизни. Ненависти и обиды во мне уже нет, просто иду дальше! И да... первый брак для шока, второй — для шика", - заявила бывшая участница "Дом-2".
Дети остались жить со своей матерью, а отец может их навещать в любое время.

• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"
• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"
• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову
• Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына
• Тигран Салибеков заявил, что Юлия Салибекова плохо заботится об их детях





