
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз
"Рады видеть": Виктория Боня объяснила, чем заслужила присутствие на Каннском фестивале
Вот уже девять лет Виктория Боня разгуливает по красной дорожке Каннского фестиваля. Ее появление там не дает покоя Ксении Собчак, которая в очередной раз не упустила случая уколоть бывшую участницу "Дом-2". Другие недоумевают, как Боня пробралась туда, когда официальной русской делегаций было отказано. Да и вообще, чем она знаменита, что удостоилась такой чести?

"Главный вопрос, который остается открытым по сей день: кто она такая, чтобы ходить по красной дорожке?! Я — гость, которого приглашают и рады видеть. Я медийная личность, модель, инфлюенсер, блогер, даже актриса и немного телеведущая. Это еще не всё, но думаю, что этого достаточно", - высказалась Вика.
Она сообщила, что ее несколько раз приглашал в Канны официальный спонсор кинофестиваля – бренд Chopard. Да и вообще, каждый может купить билет на данное мероприятие.

• Виктория Боня вскружила голову костариканцам
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
| Беременная Регина Тодоренко экстренно госпитализирована в больницу | «Хороша моя задница»: Бритни Спирс продолжает постить свои голые фото |





