
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Сын Андрея Макаревича не получит гражданство России

В конце марта Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз. Его жена Эйнат Кляйн родила сына. Супруги сейчас проживают в Израиле, а вот везти ребенка на родину музыканта он похоже не планируют.
"У нашего сына не будет российского гражданства. Это абсолютно мое решение. Я считаю, что это безопаснее на данный момент. Главное, зачем?! Израильское гражданство перекроет все 99,9% его потребностей. Израиль – единственная безопасная для меня страна", - заявила Эйнат.
Но мальчик хотя бы будет знать русский язык, ведь именно на нем общаются его родители. А через пару лет малыш будет учить иврит.
• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
Недавно обанкротившийся Амиран Сардаров раздает на своем шоу по 2 000 000 рублей | Ида Галич пришла на театральную премьеру с новым бойфрендом |