
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
"Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

В последнее время Татьяна Лазарева живет в Испании. От туда актриса активно комментирует происходящее в России и жалеет граждан, проживающих в стране. Но высказывания Лазаревой находят отклик далеко не у всех. Вот и Яна Поплавская отрицательно не разделяет точку зрения Лазаревой.
"Что тут сказать? Зрелище, безусловно, печальное, если не сказать трагическое. Я даже не про то, что она думает, что смешно шутит. И даже не про то, что она глумится над своей страной, где в сытые нефтяные годы заработала на корпоративах на ту самую испанскую хижину, откуда нынче выходит в эфир. Я исключительно о том, насколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костер ненависти к миру, людям, стране", - заявила Яна.
Кстати, недавно Лазарева сообщила, что в Испанию к ней прилете Михаил Шац...
• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова
• Яна Поплавская Осудила SHAMAN за микрофон в штанах
• Яна Поплавская раскритиковала Аллу Михееву
• Сын Яны Поплавской решил отправиться на фронт
• Шла в майке по морозу к детям: Яна Поплавская заступилась за Ксению Собчак