
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
"Идиотизм": Ксения Бородина отказалась резать свою сумку от Chanel
Русские девушки, оскорбленные решением бренда Chanel не продавать им свою продукцию, запустили в сети флешмоб #ChanelДавайДоСвидания. Модницы режут свои сумки перед камерой и выкладывают это в сеть. Присоединилась к движению и Виктория Боня.
Ксения Бородина тоже решила высказаться о происходящим, а заодно и подколоть Боню, с которой враждует уже не один год, невысоко оценив старания девушек.

"У меня нет стадного чувства, если вы успели заметить. Я не из этой песочницы. Еще большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила... Знаете, назло мамке отморожу уши. Этой мамке уже вообще пофигу, что с тобой происходит, потому что ты эти деньги туда отдала", - заявила Бородина.
По ее мнению лучшим решением будет не покупать больше где-либо продукцию этого бренда. Кстати, Бородину не раз ловили на покупках реплик. Так что она легко справится с решением модного дома.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Моргенштерн расстается со своей Диларой | Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отказалась от «бабушкиного стиля» и стала похожа на Наташу Королеву и Наталью Орейро одновременно |





