
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Виктория Боня покромсала сумку Chanel в знак протеста

На прошлой неделе модный дом Chanel отказался продавать россиянкам свои сумки. Точнее теперь сумку можно приобрести лишь подписав договор, что она не будет использована на территории РФ.
Яну Рудковскую это событие опечалило, а вот другие модницы оскорбились и запустили флешмоб #ChanelДавайДоСвидания, который поддержала Виктория Боня. "Если Дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать Дом Chanel? Мы не должны молчать, когда над нами смеются и выказывают свое неуважение", - заявила Виктория и искромсала сумку ножницами.
Подписчики ее активно поддержали. Правда нашлись и те, кто заявил, что Боня могла бы порезать сумку и побольше.
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
• Виктория Боня продолжает рекламную кампанию по поиску нового бойфренда
• Виктория Боня откровенно ответила на вопрос о размере члена любимого мужчины
Юлию Пересильд высмеяли на вручении театральной премии | Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера |