Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак употребляла наркотики

Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак употребляла наркотики

Виктория Боня известна своей любовью к странным процедурам. Она проходила обряд ауаяски, лечилась кровопусканием, а недавно отведала кактус Сан-Педро, имеющий наркотические свойства. Последнее не смогла проигнорировать Ксения Собчак и в своем выпуске "Осторожно новости" заявила, что Боне следует обратиться к врачам. 

Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак употребляла наркотики

Виктория тоже молчать не стала и сообщила, что у Ксении и самой нос в пушку, точнее в порошке. 

"Я услышала серьезные обвинения в свой адрес. Оказывается, я наркоманка. Знаете, когда Собчак в последний раз звонила мне, она спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Белый порошок, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга", - заявила бывшая участница "Дом-2". 

Чтобы доказать свою чистоту Виктория готова сдать волосы на анализ и то же самое предлагает сделать своей обидчице. 

Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак употребляла наркотики

 

В стиле Рианны: певица вышла на прогулку обнажив не только беременный живот, но и грудь Кто такая участница проекта «Холостяк» и звезда Playboy из Ростова-на-Дону Лиза Кей: ТОП самых откровенных фото модели
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 8.2.2022 11:34

да весь шоубиз под наркотой , и это не обсуждается , вопрос в другом , почему компетентные органы не интересуются где все эти звездульки и звездуны покупают наркоту !!! А оборот наркотиков там как у заокеанского кортеля.


АНОНИМ 8.2.2022 11:36

Собчак чья бы мычала.а Рассковалова что не может достать кокс или в монако она лучше.


АНОНИМ 8.2.2022 12:03

Собчак дохнет от зависти к Боне.Вроде Боня как Собчак говорит не ее уровня ан нет же не дает самке Богомола и И будущей первой леди аргентины в ее мечтах жизнь Бони .


АНОНИМ 8.2.2022 14:36

Я не уверена, что Боня врет. Но последнее время наши звезды так друг-друга опускают, и почему-то ушли припугивания судами. Поэтому правда или нет, мы не узнаем.


АНОНИМ 8.2.2022 14:42

Боня красотка!


АНОНИМ 8.2.2022 16:17

Да давно было известно, что Собчак наркоманка и алкоголичка..


АНОНИМ 8.2.2022 16:17

Да еще и проститутка


АНОНИМ 8.2.2022 16:29

Ха... теперь пусть сдаст у Романа или Борисова в шоу ДНК своего сына белокурого у которого нет помине нет ничего от еврея








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость