
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
"Уже 7 месяцев": Кристина Асмус рассказала о своей зависимости
Кристина Асмус сполна отдается работе. Она не боится раздеться ради роли и даже подпортить свое здоровье. Летом актриса снималась в проекте "Люся", где ее героиня курила практически в каждой сцене. По словам Кристины, до этого она не держала сигарету в руках и выглядела на экране не слишком правдоподобно.

"Ну и мой внутренний перфекционист сразу же пришел в бешенство, и я начала учиться делать это по-честному. Потом купила первую пачку... И вот уже 7 месяцев я курю... Я вообще не верила в эту зависимость, пока не столкнулась с ней. Я думала, люди не бросают просто потому, что не хотят", - сообщила Асмус.
Она считает, что это самая большая глупость, которую она могла совершить в свои 33 года. Но в ближайшее время постарается избавиться от пагубной привычки.

• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
| Женатый Дмитрий Шепелев огорошил подписчиков планами на свой день рождения | Мама Ольги Бузовой объяснила, почему дочь бросила Давида Манукяна |





