
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Кристина Риччи стала мамой во второй раз
41-летняя звезда сериала "Семейка Аддамс" Кристина Риччи родила от своего мужа Марка Хэмптона. Радостную новость они сами сообщили в соцсетях. Супруги стали родителями девочки, которая получила необычное имя - Клеопатра.

"Малышка Клео здесь. Мы так влюблены в нее. Кроме того, у нее самый невероятный папа, которого только можно себе представить", - написала Кристина.
У актрисы уже есть сын, который появился в браке с продюсером Джеймсом Хердегеном. Они со скандалом развелись в прошлом году. Риччи обвинила бывшего супруга в домашнем насилии и через суд запретила приближаться к ней. Позже они подписали соглашение по опеке над ребенком, согласно которому приоритет переходит к Кристине.

• Бывший муж Кристины Риччи просит запретить ей общаться с сыном из-за проблем с алкоголем
• Кристина Риччи получила запретительный ордер на мужа
• Актриса Кристина Риччи стала мамой
• Кристина Риччи впервые станет мамой
• Актриса Кристина Риччи вышла замуж
| Марину Хлебникову перевели из реанимации | "Мужчина моей мечты": Лена Катина завила о желании выйти замуж и родить от своего бойфренда |



