
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Лера Кудрявцева поссорилась с Любашей на шоу "Суперстар"
Шоу "Суперстар" уже заслужило множество критики от своих участников. На этот раз недовольна судейством осталась певица Любаша, исполнившая песню "Не волнуйся, тетя" в современной аранжировке. Её выступление не оценила Лера Кудрявцева, поставив ноль баллов.

"Человеку профессиональному нельзя вообще такое ставить, Лера! Вы вообще не поющий человек, не музыкант. Вы вообще не имеете права такое ставить!" - заявила на это Любаша.
Судьям не понравилось, что певица решила с ними пререкаться, но она настаивала, что непрофессионал вообще не имеет права её оценивать. Кудрявцева же утверждала, что никто не может ей запретить высказывать своё мнение. В итоге Любаша заявила, что ее оскорбили и покинула сцену и проект, набрав наименьшее количество баллов.

| Ольга Орлова рассказала, как ее сын отнесся к очередному роману матери, который закончился браком | Филипп Киркоров приревновал Даву и заявил, что всегда обеспечивает всех парней |





