"Прогнозы не очень хорошие": Ольга Бузова вышла на связь из больницы
Несколько дней назад Ольга Бузова сообщила, что ложиться в больницу из-за проблем с рукой и временно не будет появляться в Инстаграм. Отсутствовала ведущая в соцсети не долго и уже вчера обратилась к подписчикам. Она сообщила, что где-то прочитала что на самом деле легла в больницу, чтобы увеличить грудь, но это неправда и рассказала о своем состоянии.

"Схожу с ума тут одна, но это просто необходимо. Левой рукой сложно писать, поэтому даже рубрику "Вопрос/ответ" не устроить. С утра до вечера процедуры, капельницы. Прогнозы не очень хорошие. Восстановление будет долгим, но главное, что мы начали комплексное лечение. Мне остается только работать и восстанавливать кисть со специалистами", - сообщила Бузова.
Ну, а до своей госпитализации она успела эротично зажечь на танцполе...

• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Рита Дакота поняла, почему она такая страшная | У покинувшего Россию Моргенштерна, начали отменять концерты в Москве |








