
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Ольга Бузова ложится в больницу из-за проблем с рукой
Пару недель назад Ольга Бузова сообщила, что старые травмы не дают о себе забыть. По словам ведущей, у нее атрофировалась рука после того, как она подняла что-то тяжелое. Ей пришлось обратиться за помощью к врачам, но ситуация ухудшилась и теперь Бузовой предстоит госпитализация.

"Вы уже знаете о моей проблеме с рукой. Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. По их настоятельному требованию, я ложусь в больницу, и покидаю Инстаграм", - сообщила Ольга подписчикам.
Она надеется, что к выходным ей станет лучше. Правда прогнозы врачей не так оптимистичны. Они считают, что кисть восстановится только через пару месяцев.

• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
| Лиза Арзамасова впервые показала лицо сына от Ильи Авербуха | «Она что, со мной на брудершафт пила?»: Маша Распутина резко ответила на оскорбления Татьяны Васильевой |





