
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Принц Эндрю подал в суд на женщину, обвинившую его в изнасиловании

Недавно сын Елизаветы ll был обвинен в изнасиловании. Вирджиния Робертс заявила, что вступала в связь с принцем, когда была в рабстве у Джеффри Эпштейна. Но спустя несколько месяцев полиция закрыла дело за неимением доказательств.
Теперь сам Эндрю решил подать в суд на Вирджинию. И дело не в его опороченной чести. Адвокаты принца заявили, что женщина сама причастна к торговле людьми. Якобы она вербовала девушек в интернете и приводила их к Эпштейну. А в суд на Эндрю Вирджиня подала, чтобы подзаработать. В качестве компенсации за моральный ущерб Робертс хотела получить несколько миллионов долларов.
• Гнать его в шею: Карл III пытается выжить своего брата из дома, ради принца Уильяма
• Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю
• Принца Эндрю выгнали из Букингемского дворца
• Супруга Билла Гейтса рассказала нелицеприятную правду о разводе с ним и обвинила во всем Джеффри Эпштейна
• Принц Эндрю решил, наконец, извиниться перед женой и детьми за позор из-за скандала с изнасилованием
Младший сын Майкла Джексона, которого он чуть не уронил с балкона, впервые высказался об отце | Юмористы шоу «Прожарка» унизили Даню Милохина, высмеяв за то, что он детдомовец и сирота |