
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
"Позор года": Саша Артемова задолжала за коммунальные услуги почти 90 тысяч рублей
Саша Артемова не так давно развелась с Евгением Кузиным. Сейчас бывшая участница "Дом-2" живет со своей дочерью. Девушка регулярно ведет Инстаграм, а вот о некоторых бытовых вопросах забывает. В частности у Саши накопился долг за коммунальные услуги в размере 88 990 рублей. Девушка призналась, что её ежемесячный платеж составляет около восьми тысяч в месяц, так что она почти год не оплачивала квитанции. Дошло до того, что у Артемовой отключили электричество.

"Не знаю, как так получилось. Просто позор года! Как хорошо, что в такой ситуации мне на помощь всегда может прийти бывший муж", - заявила Саша.
К слову, экономить она не привыкла. Артемова часто спит с включенным светом, а батареи и теплый пол работают на полную мощность.

• Саша Артемова и Евгений Кузин развелись
• Экс-участница проекта Дом 2 Саша Артемова решила начать «торговать телом» и зарегистрировалась на Onlyfans
• "У меня барьер": Саша Артемова рассказала, почему все еще не развелась с Евгением Кузиным
• Евгений Кузин и Саша Артемова снова объявили о разводе
• Евгений Кузин намекнул на воссоединение с женой Сашей Артёмовой
| «Я ищу выходы»: Курбан Омаров признался, что тяжело переживает развод с Ксенией Бородиной | Олег Газманов отметил день рождения дома в кругу звезд |





