Иосиф Пригожин перенес операцию из-за последствий коронавируса
В начале года Иосиф Пригожин в тяжелой форме переболел коронавирусом. Вирус настиг продюсера в Арабских Эмиратах, и местные врачи неделю боролись за его жизнь.

Как оказалось, после ковида у Пригожина стал хуже видеть левый глаз. Поэтому несколько дней ему пришлось сделать операцию.
"Мне надо было сделать глаз уже давно. После ковида зрение хуже стало, поэтому надо было его поправить. Я еще восстанавливаюсь, только сделал. Еще недели не прошло. Прекрасные ощущения, всё отлично!" - сообщил Иосиф "Пятому каналу".
Ранее дочь Валерии кардинально сменила имидж...

• Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| У Анастасии Решетовой съехала накладная попа | Скончался актер сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон |






