
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Полиция сняла обвинения с Бритни Спирс
Не так давно домработница Бритни Спирс заявила, что певица подняла на неё руку. Ссора якобы произошла из-за того, что женщина осмелилась отвезти в ветклинику собак, которых Бритни довела до ужасного состояния. После этих заявлений, звезда уволила домработницу, обвинив её во лжи.

Теперь стало известно, что уголовное дело против Спирс возбуждать не будут за неимением доказательств. На теле домработницы Бритни не обнаружили повреждений, а телефон, который якобы артистка выбила у нее из рук, исправен.
Кстати, многие подозревают, что это отец певицы решил подставить дочь, чтобы доказать необходимость опеки над ней.

• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
| После семейной ссоры муж Валерии Гай Германики взял ружьё и ушел из дома | Бывшая супруга Александра Малинина просит поддержки у общества |





