
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Директор Макsим сообщила, что певицу скоро выпишут из больницы
Вчера Макsим впервые вышла на связь с поклонниками после полутора месяцев проведенных в коме. Певица призналась, что не могла поверить, что так долго пробыла в больнице. А теперь о состоянии артистки корреспондентам 5-tv.ru рассказал её директор.

"Вчера Марину перевели в обычную палату. Она самостоятельно двигается, дышит, общается. Отвезли ей телефон, теперь она на связи. Конечно, ей тяжело пока, сил и энергии не так много. Думаю, недолго осталось лежать в больнице, долечиваться будет дома. На ноги поставили, жива, слава Богу!" - сообщила Маргарита Соколова.
При этом, Макsим нужно исключить любые нагрузки на легкие, поэтому пока ей запрещено петь и летать на самолете.

• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
| "Очень добрый": Моргенштерн подарил инвалидную коляску, нуждающемуся в ней подростку | Слава лишилась дорогого имущества из-за пожара |





