
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
"Я ем все": Мирослава Карпович ответила на обвинения в худобе
35-летнюю Мирославу Карпович нередко обвиняют в худобе. Практически под каждой её фотографией подписчики критикуют внешний вид актрисы. Но она уверяет, что не морит себя голодом.

"Я ем все абсолютно, ну не переедаю, а то спать потом хочу, а я недосыпаю свое. Чуть больше люблю сладкое", - уверяет Карпович.
К слову, обвисшим свое тело, как ей недавно сообщили, Мирослава не считает. Актриса много времени уделяет спорту, предпочитая плавание и йогу.
Правда еще недавно она рассказывала, что поддерживает здоровье с помощью капельниц, восстанавливая таким образом запасы витаминов и микроэлементов. Но при полноценном питании такие меры не нужны.

• «Тропическая жара»: Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Топ горячих фото актрисы для мужского журнала Maxim
• «Как в старые добрые времена»: Мирослава Карпович сменила имидж и стала похожа на звезду Голливуда Ану де Армас
• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»
• «Люблю тебя до треска»: Мирослава Карпович призналась в чувствах Сергею Ефремову
• Хейтеры подвергли критике беременную жену Прилучного Зепюр Брутян





