
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Дарья Пынзарь призналась, что не считает себя красивой
35-летняя Дарья Пынзарь не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам. Экс-участница "Дом-2" несколько раз корректировала грудь и делала подтяжку лица, чтобы избавиться от обвисших щек и второго подбородка. После этих манипуляций блондинка смогла полюбить свою внешность.

"Не считаю себя красавицей, но слежу за собой. Мне кажется, это элементарно. Если женщина перестанет следить за собой, она попросту запустит свою жизнь. Для меня важно то, как я выгляжу, мне так комфортно. Но с уходом не стоит перебарщивать. Каждый может оценивать мою внешность так, как хочет, главное, чтобы я была счастлива. Мой супруг, между прочим, всегда мной доволен", - сообщила Дарья.
Кстати, на последнюю операцию по подтяжке лица она потратила 450 тысяч, но нисколько не жалеет об этом.

• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| «Я вышла замуж за принца»: чем занимается молодой супруг 49-летней Марины Федункив? | "Надо было там и остаться?": Алёна Водонаева в секуальном костюмчике отправилась на "ведьмину гору" |





