
Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Юлия Михайлова чуть не угодила в тюрьму во Франции

Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова сейчас находится во Франции, куда прилетела, чтобы принять участие в съемках нового сезона шоу "Форд Бояр". Сейчас все иностранцы, прибывшие в страну, обязаны отсидеть 10-дневный карантин. Большую часть времени участники шоу проводят в отеле. Им разрешены лишь прогулки не более часа и на территории не далее 500 метров от отеля.
"Нарушителей вылавливает полиция. Прошлая прогулка по рыночку чуть не обернулась для нас тюремным заключением на несколько лет. Но мы сказали, что больше так не будем, и нас отпустили", - сообщила Михалкова.
Кроме того, Юлия пожаловалась, что в отеле кормят только завтраками, а приносить другие продукты туда нельзя. Поэтому члены съемочной группы буквально голодают.
• Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным
• Что известно о личной жизни Юлии Михалковой и почему она стала активно публиковать в сети свои откровенные фотографии: ТОП фото экс-участницы «Уральских пельменей» для MAXIM
• Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами
• Юлия Михалкова и еще девять девушек, которые решили заняться спортом на пляже
• "Чуть-чуть счастлива!": Юлия Михалкова прогулялась в шикарном мини по городу
Подписчики раскритиковали Ксению Бородину за фото в купальнике | Сёстры Король прокомментировали свои отношения с Павлом Прилучным |