
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
У актер сериала "Друзья" Джеймса Майкла Тайлера диагностировали четвертую стадию рака
59-летний Джеймс Майкл Тайлер сообщил, что уже три года борется с онкологией. На начальной стадии его самочувствие было хорошим, и лечение ограничивалось приемом препаратов. Но за время пандемии ситуация ухудшилась.

"Мне поставили диагноз: рак простаты на поздней стадии, который распространился на мои кости. Я занимаюсь этим диагнозом почти последние три года. Сейчас это четвертая стадия. Поздняя стадия рака. Так что в конце концов, вы знаете, это наверняка меня достанет... Я пропустил тест, что было не очень хорошо. Итак, рак решил мутировать во время пандемии, и поэтому он прогрессирует", - признался Джеймс.
В сериале "Друзья" он исполнил роль менеджера кафе, котороый был влюблен в героиню Дженнифер Энистон. Из-за своей болезни он Тайлер не смог полноценно принять участие в новом эпизоде воссоединении каста сериала "Друзья".

| Рейтинг дня: Кристина Асмус собрала множество комплиментов в изумрудном платье | Настя Ивлеева помирилась с Идой Галич |



