
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
Умерла "Мальвина" Татьяна Проценко

Сегодня скончалась 53-летняя актриса Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в фильме "Приключения Буратино". Об этом сообщил в соцсети ее муж Алексей Войтюк. Актриса долгое время страдала от рака и несмотря на старания медиков, сегодня она скончалась.
"Это случилось в 10:30 утра сегодня, она скончалась в реанимации в больнице. Онкология. Почти три года она боролась, и вот, увы", - сообщил мужчина журналистам.
По рассказам Татьяны, роль Мальвины досталась ей случайно. Она познакомилась с ассистентом режиссера, который пригласил её на пробы. В дальнейшем она выступала в качестве актрисы дубляжа.
Анфиса Чехова пожаловалась на поведение 9-летнего сына | "Изменилась до неузнаваемости": Ирину Дубцову не узнали среди членов жюри проекта "Ты Супер! 60+" |