
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
"Я больше так не могу": Агата Муцениеце пожаловалась на поведение детей
После развода с Павлом Прилучным карьера Агаты Муцениеце пошла в гору. У нее стало заметно больше проектов и существенно меньше времени на своих детей. Когда же актриса наконец возвращается домой, её дети просто пищат от восторга, но их эмоции не всегда положительные.

"Дети в последнее время стали часто ругаться. Они все делят между собой. Это просто невозможно. Кто-нибудь нарисует рисунок. Второй: "А у меня было лучше!". Я больше так не могу. Мия начинает: "Мама, а Тима меня пнул!"… И вот они все время друг на друга жалуются, все время соревнуются. Они как-то не мирно стали жить. А раньше дружелюбнее были", - пожаловалась Агата в YouTube-шоу МамBook.
Кстати, сейчас она отдыхает на Мальдивах, куда отправилась без детей.

• Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Иван Чуйков опубликовал фото совместного отдыха с Агатой Муцениеце и её детьми
| "Копия Агаты": Павел Прилучный поделился фотографией повзрослевшего сына | "Мозги или интуиция": Дарье Пынзарь в кофточке с декольте пришлось сделать нелёгкий выбор |





