
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Расстегнутая рубашка Дуа Липы вызвала ажиотаж на улице
"Мне все хуже": вдова Бориса Грачевского не может смириться с потерей

С момента смерти Бориса Грачевского прошло уже более двух месяцев. Руководитель "Ералаш" скончался в болтнице из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Его вдова Екатерина Белоцерковская до сих пор не может оправиться после случившегося. Она даже обратилась к психологу, но и это ей не помогло.
"Время пока бессильно. Я бы даже сказала, что с каждым днем мне становится все хуже. Не могу объяснить, почему так происходит - либо осознание приходит, либо что-то другое", - сообщила актриса.
По её словам, не сдаваться ей помогает лишь её сын, которому в следующем месяце исполнится один год.
• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
Ксения Собчак попалась на лжи об интервью со «скопинским маньяком» | Юлия Савичева призналась, чего боится с самого детства |