
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
"Хочу карапузика": Ольга Бузова снова намекнула на беременность
Несколько лет назад Ольга Бузова заявила, что намерена завести ребенка к 35 годам, даже если не встретит подходящего мужчину. Как все знают, этот рубеж она недавно перешагнула. А неделю назад Бузова не смогла не поделится с подписчиками тем, что посетила гинеколога. При этом, сопроводив фото эмоджи с ребенком. Через несколько дней она выложила видео из больничной палаты, и подписчики заподозрили, что Бузова готовится к ЭКО.

А сегодня она опять намекнула на приближающееся материнство, поздравляя маму с днем рождения.
"Мама, спасибо за жизнь! Хочу теперь такого же карапузика подарить себе, вам с папой и миру", - сообщила Бузова и поделилась своей детской фотографией.
Но вполне вероятно, что это очередной способ подогреть интерес к своей персоне.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Рейтинг дня: Ксению Собчак раскритиковали за "балахонистый образ" | "Очень экологично": Айза Долматова рассказала, какими будут ее похороны |





