
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
Ольга Сухарева стала мамой в третий раз
33-летняя актриса сериала "Гадалка" Ольга Сухарева сообщила подписчикам радостную новость - она родила третьего ребенка. Схватки застали её во время празднования дней рождения её старших сыновей. Примечательно, что её первый сын появился на свет 17 марта, второй - 21 марта, и в этот же день она родила третьего ребенка. Пол и имя малыша Сухарева пока не раскрывает.

"Дорогие, любимые, спасибо за поздравления! Пусть все, что вы отправили нам, вернется к вам сторицей! И пусть Господь благословит вас и ваших детей. Я все еще в астрале, наверное, и не до конца понимаю, что произошло, кто я и где. Но, думаю, что это как раз то, чем делиться хорошо и благостно! Каждого обнимаю сердцем. Благодарю", - написала актриса в Инстаграм.
Ранее она признавалась, что мечтает родить дочь, но будет рада, если станет мамой еще одного мальчика.

| "Постоянное головокружение, тошнота": Сергей Сафронов рассказал о своем самочувствии | "За её выкрутасы": мать Андрея Аршавина считает, что Алиса Казьмина заслужила свою болезнь |



