
У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Натали Неведрова разводится с мужем

31-летняя Натали Неведрова поделилась с поклонниками печальными новостями - бывшая ведущая "Орла и решки" разводится с мужем. В браке с музыкальным продюсером Евгением Машковым они прожили шесть лет и успели обзавестись двумя детьми. Осень Натали призналась, что в скором времени должна была стать мамой в третий раз, но у неё случился выкидыш.
"Мы с Машковым приняли решение развестись. Еще в том году. Мы продержались в отношениях долго - 8 лет. Может быть, даже слишком долго. Но все эти 8 лет мы жили без скандалов. Нельзя сказать, что было гладко. Но бурно не было. Я научилась молчать. Он научился сводить на нет. Наши дети почти никогда не видели даже мелких ссор. Но и правильных, на мой взгляд, поддерживающих здоровых семейных отношений они тоже не видели. Я не считаю, что брак нужен детям, каким бы он не был. Детям нужны счастливые родители", - сообщила Неведрова.
По её словам, супруги пытались наладить отношения и даже обращались к психологу, но это не помогло.
• Экс - ведущая "Орла и Решки" Натали Неведрова потеряла ребенка
• Беременная Натали Неведрова попала под машину
• В сети появились фотографии беременной Натали Неведровой
• Натали Неведрова рассказала правду о шоу "Орел и решка"
• Натали Неведрова с дочкой чудом избежала страшной аварии
Кузен королевы Елизаветы II обвиняется в попытке изнасилования | Прохор Шаляпин намерен добиться расположения пухлой японки из списка Forbes |