
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
"Началось обезвоживание": Наташа Королёва рассказала о трудностях жизни в Африке
Наташа Королёва недавно вернулась из Танзании, где стала героиней реалити-шоу. Певица уверяет, что действительно жила в племени без современных удобств, а вот съемочная команда расположилась в отеле. По словам Колёвой, ей приходилось самой добывать еду, готовить и даже разжигать костер. Но все же из-за сложных условий жизни, ей пришлось нелегко.

"На пятый день началось сильное обезвоживание, очень плохая пресная вода! Два дня лежала в лёжку", - рассказала артистка.
Она сообщила, что в племени дела с медициной обстоят не очень и, к сожалению, высокая детская смертность.
Ранее аборигены опешили от вида Тарзана, шерудящего под юбкой у Королёвой...

• Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
| Ким Кэттролл отреагировала на комментарии о своём отказе от съёмок в "Сексе в большом городе" | Светлана Светличная планирует выйти замуж за 37-летнего актёра Ивана Николаева |



