
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Скончался Пьер Карден

Сегодня в возрасте 98 лет умер Пьер Карден. О печальном событии сообщили его родственники.
"Сегодня день большой грусти для всей нашей семьи, Пьера Кардена больше нет. Великий кутюрье пережил целое столетие, оставляя Франции и всему миру уникальное художественное наследие - не только в моде", - заявили близкие модельера.
Он скончался в больнице, расположенной недалеко от Парижа, но точная причина его смерти пока неизвестна.
Своей собственный дом моды Карден основал еще в 1950 году. Кроме этого он владел одним из самых известных ресторанов Парижа - Maxim’s. Он часто бывал в России и долгие годы дружил с Майей Плисецкой.
Обладательница необъятной груди Кэролайн Вриланд записала чувственное видео полностью обнаженной | Филипп Киркоров сообщил, что желает быть похороненным рядом с Николаем Басковым |