
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
"Сложные отношения": Андрей Аршавин пожаловался на Юлию Барановскую
Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались в 2013 году. Отношения между ними остались более чем натянутые. С тех пор они виделись всего лишь раз, но Аршавин предпочел, чтобы и того раза не было. Их младший сын занимается футболом, и Андрей бы хотел, чтобы он поступил в академию "Зенита", но Юлия не позволит этого сделать.

"Переманивать сына в "Зенит" бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов 10 лет. Как сын будет играть в "Зените"? Для этого ему нужно переехать в Питер и жить у меня. Жить у меня - пожалуйста, я только рад. Но его мама никогда на это не пойдет. Такие сложные отношения", - сообщил Аршавин.
Кстати, недавно стало известно, что Барановская снова намерена судиться с отцом своих детей...

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах
• Андрей Аршавин не общается со своей дочерью
• Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане
• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской
• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой
| Семейство Яны Рудковской "попрыгало оленями" и показало украшенный дом и стол | Лиза Пескова стала совладелицей ресторанного бизнеса |





