
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Заслуженный артист России Александр Самойлов скончался из-за коронавируса
68-летний Александр Самойлов скончался из-за коронавирусной инфекции. Первые симптомы заболевания появились у него еще в самом начале ноября. А через десять дней он оказался в реанимации под аппаратом ИВЛ. Все это время врачи боролись за его жизнь, но спасти Самойлова, к сожалению, не удалось. Его кончину подтвердили коллеги по театру.

"В последние месяцы Александр Владимирович готовился к двум мхатовским премьерам. В спектакле "Лавр" по роману Евгения Водолазкина он должен был играть юродивого Карпа и Архиепископа Иону, а в чеховском "Вишневом саде" - Фирса. Увы, помешала продолжительная болезнь", - сообщили они.
Так же на его счету множество ролей в кино. Он также сыграл в сериалах "На безымянной высоте", "Солдаты" и "Знахарь".

| Виталий Гогунский передал привет Андрею Гайдуляну фотографией, где занимается сексом с девушкой | Андрей Бебуришвили поставил под сомнение качество актёрских способностей Кристины Асмус |



