
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Никита Пресняков, наконец, подтвердил свой развод с Аленой Красновой
"Решает вопросы бракоразводные": подожгли дом родителей Евгении Дидюли
В семье Евгении Дидюля случилась беда - сгорел дом её родителей. В этот же день певица получила требование от бывшего мужа вернуть её долг в размере трехсот тысяч рублей. Эти деньги он летом дал ей на покупку шубы. Поэтому в поджоге она заподозрила Валерия.

"Сейчас у моих родителей подожгли дачу. Дача горит, милиция разбирается. Вот такими путями кое-кто со мной решает вопросы бракоразводные", - сообщила Евгения.
По её словам, это единственная недвижимость, которая была у её родителей. Теперь им и самой Евгении с дочерью негде жить. Ведь еще недавно Валерий выгнал их из квартиры. Кстати, от уплаты алиментов он старательно уклоняется.

• "Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта
• Евгения и Валерий Дидюля официально развелись
• "Бракоразводная война": Евгения Дидюля боится за свою жизнь
• "Была шелковой рабыней": Евгения Дидюля сообщила, что разводится с мужем
• Евгения Дидюля изуродовала лицо уколами красоты
| Тимати тратит на образование дочери более 120 тысяч рублей в месяц | Оксана Самойлова в коротких трусиках с оборками исполнила танец в компании эльфов |





