
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Василиса Володина объяснила, почему не возвращается в шоу "Давай поженимся"
46-летняя Василиса Володина прекратила сниматься в "Давай поженимся" еще в апреле. Астролог сама отказалась от работы из-за страха заболеть коронавирусом. Спустя какое-то время она призналась, что мечтает вернуться в шоу, но этого так и не произошло.

Теперь же Володина намекнула, что у нее возникли разногласия с руководством программы. Василиса хотела работать из дома, но продюсеров не устроил такой формат. Поэтому она задумалась над созданием собственного шоу.
Впрочем, астролог и без этого может обеспечить себе жизнь. Стоимость личной консультации у Володиной варьируется от 140 до 300 тысяч рублей.

• Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой
• "Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"
• Тамара Глоба призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"
• Василиса Володина высказала желание вернуться на шоу "Давай поженимся!", но продюсеры её не поддержали
• "Буду выполнять все": Роза Сябитова призналась, что боится быть уволенной
| Криштиану Роналду заразился коронавирусом | Иосиф Пригожин резко высказался о беременности супруги Арсения Шульгина |



