
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Звезда "Детей шпионов" Дэрил Сабара станет отцом

28-летний Дэрил Сабара, прославившийся ролью Джуни Кортес в фильме "Дети шпионы", скоро станет отцом. Его избранницей стала певица Меган Трейнор. Влюбленные зарегистрировали свои отношения два года назад. А теперь они опубликовали у себя в соцсетях снимок УЗИ на фоне елочных игрушек. Ребенок появится на свет уже зимой.
"Вы все знаете, как долго я об этом мечтала. Я и Дэрил очень счастливы и взволнованы, что встретим маленькую милашку уже в начале будущего года", - написала Меган.
Поклонники и коллеги высказали супругам свои поздравления. В их числе оказалась модель Эшли Грэм и актриса Дженнифер Лав Хьюитт.
"Кто в теме, тот поймет": Филипп Киркоров собрался на нудистский пляж, чтобы устроить личную жизнь | Елена Ксенофонтова вспомнила, как пыталась покончить с собой |