
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше
Владелец машины, за рулем которой сидела Виктория Короткова в момент ДТП, оказался женат
Вчера поздно вечером финалистка "Холостяка" Виктория Короткова насмерть сбила 39-летнего Александра Новикова. Девушка ехала за рулем "Гелендвагена", который принадлежит бизнесмену Рагиму Шамшилову. Сотрудникам правоохранительных органов Виктория сообщила, что они являются сожителями.

Семью Рагима такое заявление немало удивило - ведь он женат и является отцом. В соцсетях мужчины можно найти фото с супругой, но не с Викторией. А его сестра уверена, что Рагим - добропорядочный семьянин. Сам Шамшилов утверждает, что просто одолжил модели свою машину, так как её находилась в ремонте, и никакой связи между ними нет.

• "Сама ведет переговоры": адвокат Виктории Коротковой поделился информацией о ходе расследования
• В сети принялись отмазывать "женатого любовника" Виктории Коротковой Рагима Шамшилова
• Дарья Клюкина рассказала о состоянии сбившей человека Виктории Коротковой
• Кто такой Дмитрий Пантелеев, претендующий на роль «Холостяка» в новом сезоне
• "5 лет": Юристы делают прогнозы относительно наказания для Виктории Коротковой
| Чулпан Хаматова рассказала о своей роли в фильме "Доктор Лиза" | Играя в теннис на пляже, Изабель Гулар показала, как загорела ее промежность |





