
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
Соседи подали в суд на Викторию Боню
В августе Виктория Боня сообщила, что её квартиру в Монако ограбили дважды за десять дней. Ущерб составил примерно 250 тысяч евро. Воры вынесли огромное количество дорогих вещей и сумок. У происшествия нашлись свидетели - соседи инстадивы успели даже сфотографировать преступников и продать кадры французским СМИ. После этого Виктория решила обезопасить себя, установив камеры, сигнализацию и сенсоры, но её соседи оказались этим недовольны.

"Когда я устанавливала эту систему, прибежал консьерж из нашего здания и говорит: "Вы знаете, наши соседи против, чтобы вы ставили здесь на нашем желтом фасаде свои белые камеры и сенсоры, потому что они не подходят по цвету нашего дома". У меня просто округлились глаза! На что я ответила, что со мной живет ребёнок несовершеннолетний, и мне его безопасность дороже, цвет фасада", - рассказала Боня.
Однако, жители дома не пошли на уступки и решать. Теперь доказывать необходимость камер Виктории предстоит в суде.

• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| Виктория Короткова сбила человека насмерть | "Человек низких моральных принципов": Агата Муцениеце осудила поступок Сергея Глушко |





