
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Ольга Скабеева переболела коронавирусом
35-летняя ведущая ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева переболела коронавирусом. Об этом она рассказала подписчикам в Инстаграм. Болезнь прошла без осложнений, а но омрачила отпуск ведущей. Но зато ей не пришлось прерывать рабочий процесс.

"38,5. Горло. Насморк. И прочие коронавирусные симптомы. Одышки не было. Зато было довольно страшно. Больше всего мне не понравились уколы в живот", - рассказала Ольга.
Она призналась, что не пренебрегала ношением масок и перчаток, но это не уберегло её от заражения.
Ранее стало известно, что Александр Молочников заразился коронавирусом...
| "Машины и дома на Рублевке": бывший водитель Эльмана Пашаева рассказал о его криминальном прошлом | Мама Ольги Бузовой высказалась о её расставании с Давидом Манукяном |





