
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
"Два дурака": Раиса Рязанова не одобрила развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Раиса Рязанова стала героиней нового выпуска шоу Агаты Муцениеце "Честный развод". 75-летняя актриса давно знала семью Прилучных и новость о том, что они решили разойтись, её неприятно удивила. Ведь она видела, как мило они общались за сценой.

"Вы пришли к тому, что надо жить отдельно? Вы два дурака. Помнишь, ты стихотворение написала: "Ты на первой ступени, а я - на второй". Это явилось правильным отношением, твоей любовью к Паше. А что ты сделала, чтобы не доводить до развода? Я разводилась по глупости. Я тогда тоже дура была такая", - заявила народная артистка.
Раиса Ивановна посоветовала Агате внимательно отнестись к состоянию своих детей, ведь случившееся может нанести им психологическую травму.

• Раиса Рязанова озвучила неприятные факты про общение Собчак с родителями Богомолова
• Агата Муцениеце перестала винить Павла Прилучного в их разводе
• Раиса Рязанова впервые рассказала о смерти сына
• Евгения Добровольская и Алла Довлатова устроили пикник на природе
• Солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов увидел себя со стороны
| Анастасия Решетова заявила, что не имеет отношения к расставанию Тимати с Алёной Шишковой | Оксана Самойлова надела пальто и трусы на первую фотосессию с сыном |





