
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Яна Троянова сообщила, что переболела коронавирусом
47-летняя Яна Троянова призналась, что переболела коронавирусом, во время съемок передачи "Последний герой". Это произошло в феврале на Филиппинах, многие члены группы тогда тоже заболели.

"На втором сезоне я одним нем пережила лихорадку, а спустя время вдруг очень плохо себя почувствовала. Меня в лежачем положении довезли до площадки и просто поставили в кадр. Так продолжалось не один день", - рассказала Троянова.
Она сообщила, что врачи тогда не понимали, от чего их лечили и помогали, чем могли. В следствии заболевания у неё появилась отдышка. Ситуация усугублялась еще тем, что в то время проснулся вулкан и над островом повис смог.

• Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом
• «Сорняк, нежеланный ребёнок»: Яна Троянова раскрыла причины самоубийства своего единственного сына
• Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»
• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»
• Яна Троянова объявилась после полугодового отсутствия и рассказала, как чуть было не попрощалась с жизнью
| Иван Янковский расстался с Верой Панфиловой после 10 лет отношений | Татьяна Лазарева оказалась без паспорта на границе Франции и Испании |





