
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
У Ирины Салтыковой обнаружились проблемы с сердцем
У 54-летней Ирины Салтыковой обнаружились проблемы со здоровьем. Врачи диагностировали у артистки учащенное сердцебиение. Сейчас она находится в санатории в Сочи, где проходит курс оздоровительных процедур.
Медики порекомендовали Ирине озонотерапию. По их словам, процедура оказывает иммуностимулирующее действие, что особенно актуально во время пандемии. Так что теперь ей приходится проводить время под капельницами. А вот от посещения бани и массажей пришлось отказаться.
К слову, Ирине приходится тщательно следить за своим здоровьем. Несколько лет назад у неё была выявлена онкология на ранней стадии, но болезнь удалось победить.


• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• «Ужасные и уроды»: Ирина Салтыкова призналась, что статус секс-символа мешает ее личной жизни. Топ откровенных фото Ирины Салтыковой для мужских журналов
• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках
• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
| Давид Манукян с юмором ответил на слухи о расставании с Ольгой Бузовой | «Моя книга – моя душа»: Раиса Алибекова рассказала об успехе и мотивации |



